Самарские наркополицейские пресекли деятельность преступной группы, члены которой занимались сбытом наркотических курительных смесей. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс со ссылкой на УФСКН по Самарской области.
Точка сбыта наркотиков находилась в одном из кафе на ул. Победы. Звонки от покупателей поступали на телефон одного из членов ОПГ, деньги за наркотики забирал другой, а передавал оплаченную партию третий.
Наркополицейские организатора ОПГ, покупавшего партии наркотиков, и его подельников, которые занимались его расфасовкой.
У преступников были изъяты в общей сложности 30 упаковок с каннабиоидом JWH-210. Для увеличения веса в курительные смеси добавлялись размельченные листья березы.
В отношении наркоторговцев возбуждено уголовное дело. Задержанные находятся под арестом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть