Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Самарской области ожидается понижение температуры

В субботу, 18 декабря, погоду в Самарской области будет определять антициклон, сформированный в Подмосковье. в связи с этим, как сообщает Приволжское УГМС, ожидается некоторое понижение температуры воздуха и прекращение осадков.

В ночь на 18 декабря температура воздуха составит -6-11 градусов, а при прояснении -12, -16 градусов. Днем столбик термометра, согласно прогнозу синоптиков, составит -5-10 градусов.

В последующие 2-3 дня в Поволжье снова придет циклон со Средиземного моря. Он принесет с собой пасмурную погоду, снегопады, метели, а также усиление ветра и гололед. Кроме того, циклон вызовет колебание температуры воздуха вплоть до ее повышения до оттепели.

Так, в воскресенье, 19 декабря, ночью она составит -5-10 градусов, ожидается небольшой снег. Днем температура воздуха составит -3-8 градусов, ожидаются небольшой и умеренный снег, слабая метель.

20 декабря синоптики также прогнозируют небольшой и умеренный снег, слабую метель. Ночью температура воздуха составит -5-10 градусов, днем -1-6 градусов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах