Примерное время чтения: 2 минуты
99

"Волжская Швейцария"

Санаторий "Волжский Утёс" один из самых современных лечебно-оздоровительных комплексов России, расположен на берегу Жигулёвского моря и полностью реконструирован в 2007 г. к проведению международного саммита "Россия — Евросоюз".

Это уютные жилые корпуса, где уровень комфорта и оснащения номеров соответствует высоким международным требованиям. Оборудованный медицинский диагностический комплекс "Волжский Утёса" славится высоким уровнем современного медицинского обслуживания. 

Здесь успешно лечат болезни сердца и сосудов, опорно-двигательного аппарата, эндокринной и нервной системы, а также заболевания желудочно-кишечного тракта.

Для повышения эффективности реабилитации "Волжский Утёс" первым в России начал применяются экстра программы на основе "Секрета 24-го Карата" с использованием современных израильских авторских методик, а для красоты - знаменитой косметической продукции от "DENOVA" основанной на биотехнологиях.

Выбрав для себя и своей семьи отдых в санатории "Волжский Утёс", вы оцените качественные сервис и уровень медицинского обслуживания.

"Волжская Швейцария" так заслуженно называют эти места за чистый воздух и потрясающие горные пейзажи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах