Примерное время чтения: меньше минуты
165

Защитники природы проводят в Москве митинг в защиту озера Байкал

Сегодня в Москве на Болотной площади защитники природы проводят экологический митинг в защиту Байкала, Утриша и Химкинского леса, сообщает Интерфакс.

В нем принимают участие около 200-300 человек, в том числе представители WWF России и Гринпис России.

По словам активиста движения "В защиту Химкинского леса" Ярослава Никитенко, акцию поддержали во многих городах России и на Украине.

Так, митинги в защиту Байкала, Утриша и Химкинского леса пройдут в Санкт-Петербурге, Анапе. Подобные акции также готовятся в Воронеже, Липецке, Петрозаводске,  Дзержинске, Калининграде и Харькове.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах