Примерное время чтения: 2 минуты
135

Стать Дед Морозом может каждый!

Фото: АИФ

ИД «Аргументы и факты» и благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» призывают Вас присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!». В Самаре в акции участвует «Чапаевская школа интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и «Государственное учреждение для детей сирот им. Фролова детский дом №1».

Все мы готовимся к празднику, как можем: предновогодняя суета, выбор елки, подарков, украшение дома, составление праздничного меню. Наши подопечные тоже готовятся к встрече с Дедом Морозом: мастерят, не без помощи педагогов, елочные украшения на новогоднюю тематику, загадывают желания, и делятся своей мечтой с нами - всеми неравнодушными людьми. Желания самые разнообразные – от книги сказок и большой красивой машинки до роликов и велосипеда. Ведь, на самом деле, не так сложно, выбирая подарки свои близким, своим детям, стать Дедом Морозом еще для одного ребенка.

Что нужно сделать, чтобы стать Дед Морозом

  1. С 7 по 30 декабря придти в ТЦ «МЕГА» (г. Самара, Московское шоссе, 24-й км, 5) в отдел «Детский мир»
  2. Найти елку желаний, украшенную игрушками, сделанными руками, верящих в чудо детей
  3. Выбрать одну из открыток, висящих на елке (или ознакомиться с полным списком детишек и их пожеланий на нашем сайте)
  4. Подготовить подарок, который написан в открытке
  5. Передать подарок организаторам акции:  Оставить в корзине, установленной около «Елки желаний»; - Передать его сотрудникам «Детского мира» или волонтерам в нарядных красных колпаках; - Отнести подарок в редакцию «АиФ», которая находится по адресу: г. Самара, ул. Осипенко 3.

Все желающие, могут лично присутствовать на вручении подарков детишкам. За более подробной информацией, обращайтесь в редакцию «АиФ в Самаре» по тел. (846) 373-33-51. В организации акции на добровольных началах нам помогают студенты «Самарского медико-социального колледжа», которые принимают подарки около установленной нами елки.

Присоединяйтесь к нашей команде и Вы! Дети ждут чудес и вашей заботы! Вместе мы сможем подарить им настоящий праздник и наполнить их жизнь добром и яркими эмоциями! Посмотреть Список подарков можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах