Примерное время чтения: 2 минуты
126

«Талантливый человек – талантлив во всём»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. "АиФ - Самара" 17/03/2010

Организует и проводит состязание райадминистрация совместно с районной организацией профсоюза работников образования и науки. Откроется экспресс-конкурс 29 марта и продлится очень недолго - всего до конца месяца. Но за эти три дня желающие смогут убедиться в разносторонности интересов учителей математики и русского языка, биологии и географии, физики и истории.

Ведь на конкурс принимаются работы по самым разным направлениям художественного и декоративно-прикладного творчества. На суд зрителей и жюри авторы могут представить свои картины и зарисовки, вязание, шитьё, макраме, батик или просто симпатичные поделки. Одно из самостоятельных направлений конкурсной программы – фотоконкурс на тему «Профессия в лицах». Здесь могут быть представлены и цветные, и чёрно-белые фотографии, созданные авторами за последние два года.

По мнению организаторов, этот конкурс станет прекрасной площадкой для творческого самовыражения талантливых педагогов и воспитателей. А познакомиться с конкурсными работами самобытных авторов можно будет на специальной выставке, которая пройдёт с 29 по 31 марта в здании ЦДОД «Экология детства» (ул. Самарская, 188). Победителей по традиции ждут памятные подарки и дипломы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах