Примерное время чтения: 2 минуты
229

В Самаре Владимир Путин оставил послание потомкам

Самара, 22 июля — АиФ–Самара. Президент России посетил место строительства стадиона к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

«Этот чемпионат мира по футболу позволит раскрыться многим нашим городам, будет развивать инфраструктуру наших городов, транспортную инфраструктуру, гостиничную, инфраструктуру связи. Очень многое нужно будет сделать для того, чтобы поднять на новый уровень наши города, в том числе и ваш замечательный город», - сказал глава государства Владимир Путин. 

Владимир Путин принял участие в церемонии закладки капсулы с посланием для потомков. Кроме того, он ознакомился с проектами 7 стадионов, которые будут возведены к чемпионату мира по футболу, сообщается на официальном сайте Президента России.

Владимир Путин остался доволен тем местом, где будет построен самарский стадион. Вместе с президентом приехали министр спорта Виталий Мутко, представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах