Примерное время чтения: 2 минуты
83

Председатель Поволжского банка избран в члены Совета «Союза работодателей»

Самара, 20 марта - АиФ - Самара. Руководители области и города, среди которых присутствовали вице-губернатор Александр Нефедов, спикер Губернской Думы Виктор Сазонов, министры областного правительства, глава Самары Дмитрий Азаров, Президент Союза работодателей, Генеральный директор ФГУП ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс» Александр Кирилин., а также руководители крупнейших предприятий региона собрались на площадке завода «Электрощит».

Союз работодателей объединяет 159 предприятий области – это почти 200 тыс. работающих, которые производят более 60% областного объема промышленной продукции.

Одним из пунктов повестки собрания стало избрание членов Совета Союза, в который вошел председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ситнов. «Поволжский банк является крупнейшим работодателем региона, - отметил топ-менеджер банка. - На сегодняшний день в Самарской области мы предоставляем рабочие места для 9 тысяч человек. Как компания, которая обладает высоким уровнем социальной ответственности, мы заинтересованы не только в квалифицированных кадрах, но и в благополучии региона в целом. Уверен, что наше сотрудничество приведет к конструктивным положительным переменам на рынке труда и будет способствовать эффективному экономическому развитию региона».

Во время мероприятия проходила выставка предприятий-членов Союза работодателей. Сбербанк также представил свой стенд, где участники смогли ознакомиться с принципами новой стратегии работы с крупным и средним бизнесом, ключевыми достижениями банка как работодателя и финансового учреждения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах