Примерное время чтения: 2 минуты
168

В Самаре хотят демонтировать незаконную стоянку

Самара, 25 ноября – АиФ-Самара. В Самаре выявлен факт незаконной организации автомобильной стоянки.

Жители домов на улице Перекопской обратились к полицейским с просьбой проверить законность организации автомобильной стоянки в непосредственной близости от их домов. В ходе проверки выяснилось, что 33-летний житель Самары самовольно захватил земельный участок, не имея государственной регистрации на право осуществлять предпринимательскую деятельность. Также у него отсутствовали документы на землю.

На участке была организована охрана машин и поставлен металлический павильон. Полицейские выяснили, что его хозяйкой является 46-летняя жительница города. В отношении неё составили административный протокол. Он был направлен в управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области. Такой же протокол был составлен в отношении организатора стоянки.

В департамент потребительского рынка и услуг сотрудниками МВД была направлена информация о выявленном нарушении. В ближайшее время представители департамента рассмотрят вопрос о демонтаже данной автостоянки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах