Примерное время чтения: 2 минуты
57

Визит вице-премьера РФ в Самарскую область. Подробности

Стала известна программа визита первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова в Самарскую область, сообщает СБК. Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата облправительства сообщил порталу, что по прибытии в Самару Зубков ознакомится с работой машиноиспытательной станции "Поволжская". Впоследствии там же он побеседует с руководителями крестьянских фермерских хозяйств, получившими 50-процентную скидку при приобретении сельхозтехники у "Росагролизинг".

Обсуждение вопросов технической и технологической модернизации сельского хозяйства вице-премьер продолжит в ходе посещения компании "Евротехника". После этого он примет участие в заседании совета глав субъектов ПФО, где будут обсуждаться проведение весенних полевых работ, развитие животноводства в регионах ПФО, а также их обеспеченность техникой, ГСМ, минеральными удобрениями, семенами и кредитными средствами.

Сопровождать Зубкова в ходе поездки будут полномочный представитель президента РФ в ПФО Григорий Рапота, губернатор Самарской области Владимир Артяков, главы регионов ПФО, руководители Россельхозбанка и Росагролизинга Дмитрий Патрушев и Валерий Назаров, президент Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Владимир Плотников, а также представители агробизнеса и отраслевого экспертного сообщества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах