35

Горизбирком утвердит итоги выборов в Самаре

Сегодня самарская городская избирательная комиссия проведет заседание, в ходе которого будут протокольно утверждены итоги выборов мэра города и депутатов гордумы, которые состоялись 10 октября. Об этом сообщает SamRU.ru.

Данные будут опубликованы в "Самарской газете", после чего победившие на выборах кандидаты в депутаты получат мандаты депутатов самарской гордумы в своих избирательных округах.

Удостоверение главы города Самара Дмитрий Азаров получит лично от председателя горизбиркома Ольги Артамоновой в самарской городской избирательной комиссии.

Напомним, что единоросс Дмитрий Азаров набрал в ходе выборов мэра Самары наибольшее количество голосов - 66,94%.

В самарской гордуме абсолютное большинство также получила "Единая Россия":

1. Александр Фетисов ("Единая Россия")

2. Светлана Бескаравайная ("Единая Россия")

3. Николай Скобеев ("Единая Россия")

4. Михаил Куцев ("Единая Россия")

5. Дмитрий Сурьянинов ("Единая Россия")

6. Вячеслав Кузин ("Единая Россия")

7. Сергей Арсентьев ("Справедливая Россия")

8. Максим Федоров (самовыдвижение)

9. Алексей Дегтев ("Справедливая Россия")

10. Сергей Алехин ("Единая Россия")

11. Владимир Иванов ("Единая Россия")

12. Наталья Михайлова ("Единая Россия")

13. Вячеслав Гришин ("Единая Россия")

14. Вячеслав Дормидонтов ("Единая Россия")

15. Вера Попова ("Единая Россия")

16. Анатолий Кумановский ("Единая Россия")

17. Алекскандр Сачков ("Единая Россия")

18. Александр Гусев ("Единая Россия")

19. Елена Ширнина ("Справедливая Россия")

20. Лидия Федосеева ("Справедливая Россия")

21. Татьяна Братчикова ("Единая Россия")

22. Минахмет Халиуллов ("Единая Россия")

23. Роман Степаненко ("Единая Россия")

24. Николай Митрянин ("Единая Россия")

25. Андрей Мастерков ("Единая Россия")

26. Василий Рогожников ("Единая Россия")

27. Владимир Сюсин ("Единая Россия")

28. Владимир Ягодкин ("Единая Россия")

29. Анатолий Гриднев ("Единая Россия")

30. Владислав Широчин ("Справедливая Россия")

31. Иван Самсонов ("Справедливая Россия")

32. Олег Комаров (самовыдвижение)

33. Людмила Аксенова ("Единая Россия")

34. Сергей Богданов ("Справедливая Россия")

35. Александр Карпяк ("Единая Россия").

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах