https://zen.yandex.ru/id/5fa14a873aef727096147053
35

На депутатских выборах в Самаре лидируют выдвиженцы от "Единой России"

Накануне, 10 октября, в Самаре состоялись выборы мэра города депутатов гордумы 5 созыва. Явка избирателей по состоянию на закрытие избирательных участков в 22:00 составила 37,68%.

На мэрских выборах лидирует единоросс Дмитрий Азаров, за которого, по данным на 09:24 11 октября, отдано 67,07% голосов.

На депутатских выборах также лидируют в большинстве своем лидируют выдвиженцы от "Единой России". Напомним, что на 35 одномандатных округов выдвинулись 155 зарегистрированных кандидатов.

По состоянию на 8:00 11 октября, как пишет SamRU.ru, список кандидатов, лидирующих на выборах депутатов в самарскую гордуму, выглядит следующим образом (№ округа, лидирует кандидат):

1. Александр Фетисов ("Единая Россия")

2. Светлана Бескаравайная ("Единая Россия")

3. Николай Скобеев ("Единая Россия")

4. Михаил Куцев ("Единая Россия")

5. Дмитрий Сурьянинов ("Единая Россия")

6. Александр Шустов (КПРФ)

7. Сергей Арсентьев ("Справедливая Россия")

8. Максим Федоров (самовыдвижение)

9. Алексей Дегтев ("Справедливая Россия")

10. Сергей Алехин ("Единая Россия")

11. Владимир Иванов ("Единая Россия")

12. Наталья Михайлова ("Единая Россия")

13. Вячеслав Гришин ("Единая Россия")

14. Вячеслав Дормидонтов ("Единая Россия")

15. Вера Попова ("Единая Россия")

16. Анатолий Кумановский ("Единая Россия")

17. Алекскандр Сачков ("Единая Россия")

18. Александр Гусев ("Единая Россия")

19. Елена Ширнина ("Справедливая Россия")

20. Лидия Федосеева ("Справедливая Россия")

21. Татьяна Братчикова ("Единая Россия")

22. Минахмет Халиуллов ("Единая Россия")

23. Роман Степаненко ("Единая Россия")

24. Николай Митрянин ("Единая Россия")

25. Андрей Мастерков ("Единая Россия")

26. Василий Рогожников ("Единая Россия")

27. Владимир Сюсин ("Единая Россия")

28. Владимир Ягодкин ("Единая Россия")

29. Анатолий Гриднев ("Единая Россия")

30. Владислав Широчин ("Справедливая Россия")

31. Иван Самсонов ("Справедливая Россия")

32. Олег Комаров (самовыдвижение)

33. Людмила Аксенова ("Единая Россия")

34. Сергей Богданов ("Справедливая Россия")

35. Александр Карпяк ("Единая Россия").

В настоящее время подсчет голосов продолжается.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах