Об этом он заявил в Самарском медицинском колледже имени Ляпиной.
Там спикер поздравлял с международным днем медицинской сестры педагогов и студентов. По его словам, к нему в письме обратилась группа почетных граждан города с просьбой принять участие в выборах мэра Самары.
- Я долго размышлял над этим предложением. Однако общественные организации также откликнулись на это письмо и высказали мне свое доверие. Поэтому, для себя я решил, что я приму участие в выборах, – отметил Сазонов.
Хотя вряд ли кто сомневался, что Сазанов не примет участия в выборах. Его заявление просто дело техники.
Напомним также, что к выборам главы города готовятся и другие известные в Самаре политики. Так. о вероятности своего участия в мэрских выборах заявил экс-мэр Георгий Лиманский.
А недавно губернский депутат Михаил Матвеев присоединился к думской фракции КПРФ и не без причины, как полагают аналитики.
И это далеко не полный перечень кандидатов на кресло главы города. Впрочем, если учесть, что Сазанов является членом проперзидентской партии, которая естественно его поддержит, то не трудно предположить, кто займёт почётное кресло в Самаре предстоящей осенью.
Напомним, что спикер ГосДумы Борис Грызлов на сей счёт уже высказывался.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть