Примерное время чтения: 2 минуты
51

Самарский губернатор назвал спонсоров «Крыльев»

Вчера Владимир Артяков принял участие в совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Сечина, на котором обсуждался список спонсоров клуба.

В своем интервью губернатор назвал компании, которые на долгосрочной основе будут оказывать поддержку футбольному клубу, а некоторые из них станут его акционерами.

Среди них – ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ООО «Межрегионгаз», ОАО «Сибур», ОАО «Новатэк» и ряд других. Решению проблем «Крыльев» Правительство Самарской области придавало первостепенное значение.

Были предприняты серьезные усилия для выхода из критической ситуации. Ключевую роль в этом сыграл Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

По словам Владимира Артякова, работа по сохранению футбольного клуба не афишировалась осознанно:

«Мы были нацелены на результат. Было проще не сказать, чем пообещать и обмануть ожидания болельщиков».

Особую благодарность губернатор адресовал болельщикам «Крыльев». Он поблагодарил их за моральную поддержку и неравнодушие к судьбе команды.

В перспективе команда должна быть модернизирована и выйти на новый этап развития, считает глава региона. Кроме того, футбольный клуб должен быть максимально открытым для болельщиков, уверен Владимир Артяков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах