Примерное время чтения: 2 минуты
2000

Все самарские дети получат новогодние подарки от власти

Самара. 4 декабря – АиФ-Самара. В канун Нового года все самарские дети получат сладкие новогодние подарки.

Ребят в возрасте от 2 до 17 лет (включительно) – одарят губернатор Самарской области, администрация и городская дума Самары. Малышам от 0 до 2 лет даст подарок губернатор Самарской области.

Школьники (в том числе обучающиеся на дому), получат новогодние подарки в школе,

воспитанники детских садов - в дошкольном образовательном учреждении.

Дети, состоящие в очереди на зачисление в детский сад, будут проинформированы о месте получения сладких подарков по телефону работником детского сада.

Информацию также можно получить по телефону «Горячей линии» Департамента образования – 332-46-76, 333-32-52.

Дошкольники, посещающие учреждения дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат подарки на новогодних праздниках по месту формирования группы.

Дети, не посещающие образовательные учреждения, не стоящие в очереди в детсад, не посещающие группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования, получат новогодние подарки в центрах «Семья» по месту жительства. По вопросам получения подарков для таких детей организована «Горячая линия» департамента семьи, опеки и попечительства, телефон 332-36-04.

При обращении в центр «Семья» за подарками необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка. Если оно выдано за пределами Самары, необходимо предоставить медицинской полис (с отметкой о прикреплении к поликлинике Самары) либо иной документ, подтверждающий проживание ребенка на территории города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах