Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Самаре пройдет выставка «Самарский бизнес от А до Я»

Самара, 28 августа – АиФ-Самара. На площади имени Куйбышева в Самаре пройдет традиционная для города выставка «Самарский бизнес от А до Я». Мероприятие начнется 29 августа и продлится четыре дня.

Главной целью выставки является популяризация и продвижение cамарских товаропроизводителей на рынке товаров и услуг, сообщается городским департаментом по промышленной политике, предпринимательству и связи.

Программа выставки включает в себя обзор продукции и услуг предпринимателей малого и среднего бизнеса Самары, публичные лекции бизнес-тренеров и успешных бизнесменов, а также деловая программа.

В период работы выставки с 29 августа по 1 сентября будут действовать консультационный и информационный центры клубf деловых встреч. Участникам выставки представится возможность реализовать свои товары и услуги, привлечь внимание инвесторов и структур поддержки бизнеса к предприятию. Кроме того, организаторы выставки помогут опубликовать свою контактную информацию в каталоге.

Предприниматели губернии смогут установить деловые связи и контакты с партнерами, заключить договора на заказ, производство и реализацию продукции. Также на площади Имени Куйбышева будут работать консультанты по экономическим, финансовым, правовым и другим вопросам, по продвижению производимой продукции на рынки, становлению и развитию собственного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах