Примерное время чтения: 2 минуты
136

Сбербанк обучит клиентов вести бизнес в Интернете

www.spasibosberbank.ru / www.spasibosberbank.ru

Самара, 2 - октября АиФ-Самара. 3 октября в отделении Сбербанка по адресу ул. Советская, 2 в 10-00 пройдет семинар по обучению клиентов ведению бизнеса в Интернете «Цифровой образ жизни как залог успеха вашего бизнеса».

В рамках встречи сотрудники банка расскажут о возможностях уникального Интернет-портала Сбербанка «Деловая среда» и откроют секреты успешного бизнеса посредством Интернет-технологий.

«Сейчас люди еще не привыкли доверять Интернет-технологиям, особенно, когда речь идет о ведении собственного бизнеса. Главная задача семинара – показать выгоду Интернет-ресурсов для предпринимателей. Программа «Деловая среда» - беспрецедентный проект Сбербанка, направленный на создание новой технологической инфраструктуры для предпринимателей. Это своего рода социальная сеть для бизнеса с широкими возможностями для развития», - сообщил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Пилотный проект «Деловая среда» был запущен в августе 2012 года. С этого времени в Самаре прошли две аналогичные встречи. Очередной семинар продемонстрирует принципы организации бизнеса в интернете, предприниматели узнают, как готовить бухгалтерскую и налоговую отчетность самостоятельно.

Сотрудники банка расскажут о наиболее перспективных сферах бизнеса в интернете, о маркетинговых стратегиях, а также проведут мастер-класс по созданию интернет-магазина. Для участия в семинаре приглашаются все желающие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах