Примерное время чтения: 2 минуты
47

Самару признали одним из лучших городов в управлении бюджетными расходами

Самара вошла в пятерку лидеров в номинации "За высокое качество управления бюджетными расходами" всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами", сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

Конкурс был организован журналом "Бюджет" совместно с Сообществом финансистов России при поддержке Совета Федерации и проходил среди городов и муниципальных районов страны по итогам работы в 2010 году.

К участию в конкурсе были допущены только 80 из 170 муниципалитетов. Они удовлетворяли требованиям надлежащего оформления и комплектности пакета документов. В финал конкурса вышло 37 муниципальных образований, среди которых были определены призеры и победители по 6 номинациям.

Экспертная комиссия оценивала, в частности, управление бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление бюджетными расходами, предоставление муниципальных услуг, управление муниципальным долгом, бюджетное планирование и исполнение бюджета и работа с кадрами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах