Примерное время чтения: меньше минуты
661

В Самаре в районе станции Стахановской электричка сбила насмерть мужчину

Артем Дергунов / АиФ
Самара, 21 декабря - АиФ-Самара.

В четверг, 20 декабря, в 19:50, в районе станции Стахановской электричка насмерть сбила 57-летнего мужчину, сообщает samara.kp.ru со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Таулана Чепкенчиева.

Мужчина пересекал железнодорожные пути по пешеходному переходу  на запрещающий сигнал светофора. Машинист электропоезда подавал звуковые и световые сигналы, но он никак не отреагировал.

От полученных травм мужчина скончался на месте. В настоящее время по правоохранители устанавливают обстоятельства, приведшие к гибели человека на железной дороге, проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах