Примерное время чтения: меньше минуты
731

Утром 24 июня в Самарской области введён режим атаки БПЛА

Юлия Богомолова / АиФ в Туле
Самара, 24 июня - АиФ-Самара.

Самарская область ранним утром 24 июня снова подверглась атаке БПЛА. Об этом сообщил Вячеслав Федорищев.

«Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ». Телефон экстренных служб: 112 — написал губернатор в своих мессенджерах в 1:36. В 3:28 он добавил: «В Самарской области действует режим „КОВЁР“. Временно закрыто воздушное пространство на всех высотах».

Росавиация сообщила в 3:25, что в аэропорту Курумоч временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

Вчера, 23 июня, в Самарской области объявляли режим ракетной опасности.

Полную инструкцию того, что нужно делать по сигналу воздушной тревоги и адреса укрытий в Самаре читайте по ссылке.

Редакция samara.aif.ru будет следить за развитием событий.

ДОПОЛНЕНИЕ. В 7:10 был объявлен отбой режима атаки БПЛА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах