Примерное время чтения: 1 минута
330

В Самаре снова звучат сирены: объявлена ракетная опасность

Юлия Богомолова / АиФ в Туле
Самара, 23 июня - АиФ-Самара.

В Самарской области объявлена ракетная опасность. Об этом в своих мессенджерах сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.

«Внимание. Ракетная опасность в Самарской области! Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Тел. 112», — написал губернатор в 11:07.

«Движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный. Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика», — сообщил глава Самары Иван Носков в мессенджере МАКС.

Росавиация сообщила, что в аэропорту Курумоч введены временные ограничения на посадку и вылет самолетов.

В последний раз сигнал воздушной тревоги звучал вчера, 22 июня.

Полную инструкцию того, что нужно делать по сигналу «Ракетная опасность» и адреса укрытий в Самаре читайте по ссылке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах