Примерное время чтения: меньше минуты
336

На станции Кинель из цистерны произошла утечка серной кислоты

Самара, 10 октября - АиФ-Самара.

В воскресенье, 9 октября, примерно в 13:36, на пятом пути в седьмом парке станции Кинель Куйбышевской железной дороги в одной из многотонных цистерн при формировании состава произошла утечка серной кислоты, сообщает riafan.ru .

На место происшествия прибыли спасатели Самарской области. В 14:25 цистерна с опасным химическим веществом была отцеплена от состава и отправлена в тупик.

По информации представителей МЧС угрозы жизни и здоровью населения нет, так как расстояние от места происшествия до ближайших жилых домов составляет около 750 метров.

Задержек в движении поездов не произошло.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах