Примерное время чтения: 2 минуты
83

Следователи выдвинули 2 версии гибели мужчины получившего ранение головы

Самара, 27 марта - АиФ-Самара. Следственный отдел по Кировскому району города Самары СУ СК РФ по Самарской области рассматривает 2 версии гибели 30-летнего мужчины, поступившего с огнестрельным ранением височной области головы в областную клиническую больницу имени Середавина – самоубийство и несчастный случай, в результате неосторожного обращения с оружием.

По предварительным данным, 24 марта погибший мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 2112, подъехал вместе со своим приятелем к гостиничному комплексу, расположенному в Студеном овраге. Он остался в машине, а его приятель вышел из автомобиля и некоторое время общался со своим знакомым на улице. Когда мужчина вернулся в машину, то увидел у водителя открытую рану в височной области. Потерпевшего незамедлительно доставили в больницу, однако спасти его не удалось, мужчина скончался.

В ходе проведения доследственных действий, из машины был изъят травматический пистолет, предположительно принадлежавший потерпевшему. Кроме того, следствие располагает данными, что во время нахождения потерпевшего в машине около гостиничного комплекса, к машине никто не подходил.

Личность потерпевшего установлена, характер и вид его деятельности устанавливается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах