Примерное время чтения: 2 минуты
225

В Тольятти найден 9-летний школьник, сбежавший из дома

Юлия Лобахина / АиФ

Самара, 15 октября – АиФ-Самара. Тольяттинские полицейские провели успешную операцию по поиску 9-летнего школьника, который сбежал из дома 14 октября 2014 года.

Заявление о пропажи ребенка поступило в полицию во вторник, 14 октября, около десяти часов вечера. Сотрудники правоохранительных органов немедленно приступили к поискам ребенка.

«Как установили сотрудники полиции, мальчик проживает в полной семье, которая характеризуется положительно. По данным сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, ребенок ранее уже уходил из дома», - сообщил референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Валентина Сидорова.

Полицейскими были опрошены друзья и одноклассники школьника. Были проверены чердаки и подвалы близлежащих домов. На розыск ребенка было брошено 80 сотрудников полиции.

Ребенок был обнаружен рано утром 15 октября во дворе дома на улице Куйбышева в Комсомольском районе города Тольятти. Мальчик сообщил, что все это время он гулял, а потом заснул на детской площадки. Полицейские вернули ребенка домой.

Школьник взят на контроль подразделением по делам несовершеннолетних. По факту произошедшего проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах