В Самаре сотрудники полиции задержали автовора. Мужчина заметил припаркованный возле жилого дома на улице Гастелло автомобиль. Дождавшись ночи, он разбил стекло машины и украл видеорегистратор стоимостью 11 тысяч рублей.
«В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по Самаре выяснили личность подозреваемого и задержали 23-летнего местного жителя. Как выяснилось, мужчина нигде не работает и ранее уже был осужден за кражу», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Полицейские просят автовладельцев не оставлять в салонах машин сумки, телефоны, видеорегистраторы и другие ценные вещи, так как они могут стать добычей преступников.
В Самаре мужчина украл из ломбарда сотовый телефон
В Самарской области молодой человек угнал и сжег вазовскую «девятку»
В Чапаевске кассир УК украла около млн. руб., внесённых жильцами за ЖКУ
Полиция ищет мужчину и женщину, похищающих деньги у пожилых людей
В Самаре двое парней украли из общежития велосипед и продали его прохожему