Примерное время чтения: меньше минуты
47

В Самарской области передали на ликвидацию 13 литров алкоголя

Самара, 23 июня - АиФ-Самара.

Судебные приставы Самарской области передали на уничтожение 13 литров алкоголя, конфискованного у предпринимателей, торговавших им без документов.

В отделении судебных приставов Елховского района Самарской области на исполнении находилось два производства, заведённых на индивидуальных предпринимателей, продававших алкоголь без необходимых разрешений. Нерадивые коммерсанты привлечены к административной ответственности. А контрафактную продукцию суд постановил конфисковать.

Сотрудник ФССП выехал на место, составил акты изъятия спиртосодержащей продукции и передал 13 литров контрафакта в Росалкогольрегулирование для последующего уничтожения.

Читайте также о том, как из-за долга по алиментам у жителя Самары арестовали Volkswagen Polo.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах