Примерное время чтения: меньше минуты
320

Транспортные полицейские Сызрани у 17-летнего пассажира поезда нашли гашиш

Самара, 10 января - АиФ-Самара.

При сопровождении пассажирского поезда сообщением «Москва-Орск» транспортные полицейские Сызрани в ходе личного досмотра 17-летнего подростка обнаружили 0,96 грамм гашиша, сообщает Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте.

Несовершеннолетний житель Москвы ехал в Оренбургскую область к родителям. Юноша признался полицейским, что употребляет наркотики и везет гашиш для себя.

Суд признал его виновным в незаконном приобретении, хранении, перевозке, без цели сбыта наркотических средств, и приговорил к административному штрафу четыре тысячи рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах