Примерное время чтения: меньше минуты
62

Тольяттинец съел украденные в магазине 44 плитки шоколада

Сюжет Тольятти - город для жизни
Самара, 4 июня - АиФ-Самара.

В отдел полиции Автозаводского района Тольятти поступило заявление от представителя сетевого магазина о краже с прилавка неизвестным 44 плиток шоколада на более чем 5 000 рублей.

Полицейские прибыли в магазин, осмотрели место происшествия, опросили работников торговой точки, изъяли документацию и записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент кражи.

По видеозаписи была составлена ориентировка на магазинного вора, которую довели до личного состава тольяттинского гарнизона полиции. Один из городских участковых уполномоченных полиции, получив ориентировку, узнал ранее судимого за имущественные преступления безработного 38-летнего жителя многоквартирного дома, проживающего на его административном участке. Тольяттинца задержали и доставили в отдел полиции, где он признался в краже шоколада и сказал, что съел его. На шоколадного вора завели уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего и выявляет возможные дополнительные эпизоды противоправной деятельности фигуранта уголовного дела, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах