Примерное время чтения: меньше минуты
76

Обвиняемый в убийстве житель Самары предстанет перед судом

Самара, 21 августа - АиФ-Самара.

В Самаре завершено расследование уголовного дела об убийстве местного жителя. Обвиняется в лишении жизни человека 40-летний житель Самары.

По версии следствия, в марте 2025 года фигурант уголовного дела, находясь на улице в Самаре, поссорился со своим знакомым и нанес ему несколько ударов имеющимся при себе ножом. От полученных ножевых ранений мужчина скончался в больнице, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь.

В ходе предварительного расследования самарец по ходатайству следователя был помещён в следственный изолятор.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено, и самарца ждёт суд, сообщили в следственном управлении региона. Ему грозит от шести до пятнадцати лет колонии.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах