Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Самаре пьяный водитель сбил молодого парня и девушку

Самара, 30 апреля – АиФ-Самара. 28 апреля в Кировском районе Самары пьяный водитель вазовской «легковушки» сбил двух пешеходов. Мужчина ехал по улице по улице Алма-Атинской в направлении проспекта Карла Маркса и напротив дома №55 проехал по 23-летнему парню и 27-летней девушке.

Во время ДТП пешеходы стояли на обочине дороги. Пострадавших госпитализировали в больницу имени Семашко. У молодого человека диагностировали сотрясение мозга и перелом остистых отростков позвоночника, а у 27-летней девушки – сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и перелом крестца.

Напомним, что ДТП с пьяными в Самаре не редкость. В январе 2023 года 22-летний водитель «под шофе» на Hyundai Accent сбил дорожного рабочего. В это время пострадавший 55-летний рабочий регулировал движение транспорта при проведении погрузки снега.

После того, как иномарка сбила мужчину, авто протаранило и колесный погрузчик АМКОДОР-332В. За рулем погрузчика находился 27-летний мужчина. Спецмашина грузила снег с проезжей части.В результате ДТП дорожный рабочий госпитализирован в больницу Пирогова. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом обеих голеней и ушибленную рану головы и груди.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах