Примерное время чтения: 2 минуты
59

На Олимпийской выгорели торговые павильоны

Самара, 3 января - АиФ-Самара. Возгорание зафиксировали в Самаре накануне 2 января. Горели торговые киоски на улице Олимпийской. Пожар произошел в 9:35 утра около дома №67. Загорелись сразу несколько торговых киосков на площади 150 кв. метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области. Пожару присвоили номер «1-БИС». По вызову направили 8 пожарных расчетов. Через полчаса возгорание было полностью ликвидировано. Сейчас предстоит установить причину возникновения пожара и ущерб от него.

Сотрудники ведомства предупреждают, что по статистике наибольшее количество пожаров приходиться на праздничные и выходные дни. На территории Самарской области в течение первых четырех праздничных дней отмечается осложнение обстановки с пожарами повлекшими гибель людей.

Так, при тушении 7 пожаров были обнаружены тела 11 погибших. Наибольшее количество погибших зарегистрировано в муниципальном районе Сызранский, где при пожарах в частных жилых домах погибло 5 человек. В муниципальном районе Безенчукский при пожаре в частном жилом доме погибло 2 человека

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах