Примерное время чтения: меньше минуты
110

Трое призывников были найдены мертвыми в цистерне

Вчера, 9 июня, под Самарой погибли трое солдат, которые, по предварительной версии, отравились парами горюче-смазочных материалов. Погибших нашли в цистерне на территории воинской части в Кинеле. Как сообщает interfax-russia.ru, военный следственный отдел по самарскому гарнизону проводит проверку по факту их смерти. 

Что побудило солдат забраться в цистерну, пока не установлено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах