Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Самарской области за сутки на пожарах погибли 4 человека (16.02.2011)

В Самарской области за сутки на пожарах погибли 4 человека. Об этом сообщает Волга Ньюс со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Так, в селе Алимовка Сергиевского района в результате пожара в частном доме погибла 81-летняя женщина. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 1:07. К месту вызова прибыли 5 пожарных и 3 единицы основной пожарной техники. Площадь пожара составила 100 квадратных метра. Силам огнеборцев он был потушен в 06:29.

Еще один человек погиб при пожаре в частном доме в поселке Новая Жизнь Кошкинского района. Его площадь составила 5 квадратных метров. Об этом происшествии пожарные получили сообщение в 5:28. К месту вызова прибыли 7 огнеборцев и 2 единицы пожарной техники. В 6:05 им удалось ликвидировать возгорание. На месте происшествия был обнаружен труп 70-летнего мужчины.

В этот же день в поселке Серноводск Сергиевского района в результате пожара в частном доме погибла 50-летняя женщина. Пожар, площадью 60 квадратных метра, тушили 7 огнеборцев с тремя единицами пожарной техники.

Еще один пожар, унесший жизнь человека, произошел в Самаре. В доме, расположенном на ул. Ленинская, 107, горела квартира на площади 40 квадратных метров. сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 20:08. К месту вызова по повышенному номеру сложности прибыли 48 пожарных и 11 единиц основной и специальной пожарной техники. В 21:01 пожар был ликвидирован. На месте происшествия обнаружено тело 66-летнего мужчины.

В настоящее время специалисты устанавливают причины гибели людей, возникновения пожаров и ущерб от них.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах