Примерное время чтения: 2 минуты
55

Самарских судебных приставов обвиняют в избиении пожилой женщины

Как передаёт SamRu.ru,6 апреля возвращавшаяся из больницы 65-летняя Антонина Давыдова встретила во дворе своего дома сына своего покойного мужа с представителями закона.

Визит судебных приставов был обусловлен необходимостью вручить пожилой женщине уведомление о выселении ее из жилья в связи с тем, что с мужем своим она в браке не состояла, и единственный наследник квартиры умершего – его сын от первого брака.

Увидев судебных приставов, женщина позвонила своей дочери Молодцовой А. с просьбой подъехать и помочь разобраться с ситуацией. Второй звонок на телефон дочери оказался более драматичным: пожилая женщина кричала в трубку, что судебные приставы хотят войти в квартиру, а она этому противится, и потому служители закона начали грубо заламывать ей руки.

«Когда я приехала по адресу, - рассказала позднее корреспонденту Samru.ru Молодцова, - в доме была куча чужих людей, включая взыскателя - сына отчима от первого брака. Одна из женщин была в форме, кто все остальные люди – мне неизвестно, они были в штатском и на просьбы показать удостоверения не реагировали».

В Управлении службы судебных приставов Самарской области пресс-секретарь Игорь Клепиков заявил порталу Samru.ru о том, что история с избиением старушки приставами несколько преувеличена, и подробности ее вовсе не так кровавы, как версия пожилой женщины и ее дочери. Тем не менее, во всей этой истории предстоит разбираться милиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах