Примерное время чтения: 2 минуты
67

Самарские должники перешли в он-лайн

За прошедшую неделю 3090 человек посетили Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, 4 человека оплатили долги прямо на сайте, используя платежную систему QIWI.

Для поиска своего «долгового досье» достаточно зайти на сайт Управления по адресу сайте www.r63.fssprus.ru и перейти в подраздел «Банк данных исполнительных производств». Затем выбрать поиск по физическим лицам либо по юридическим лицам и на открывшейся странице набрать в обозначенных строках свою фамилию, имя и отчество. Для уточнения запроса можно дополнительно ввести дату рождения. С сайта можно распечатать готовую квитанцию для оплаты своей задолженности или оплатить долг прямо на сайте, используя платежную систему QIWI.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в Банке данных исполнительных производств, обратиться в отдел судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, что особенно актуально во время сезона отпусков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах