Примерное время чтения: меньше минуты
1913

В Самаре у «Алабинской» дорогостоящий Mercedes Maybach S600 разбил «нос»

Самара, 6 декабря - АиФ-Самара.

В четверг, 6 ноября, в Самаре, у станции метро «Алабинская», водитель Mercedes Maybach S600 врезался в припаркованный Mitsubishi, сообщает samara.kp.ru со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полиции, в ДТП, которое  случилось в непосредственной близости от администрации Октябрьского района, никто не пострадал. Именно здесь дорогостоящая иномарка с разбитой решёткой радиатора, повреждёнными бампером и капотом обратила на себя внимание горожан, написавшим об этом в паблике «ДТП Самара» vk.

Причины автомобильной аварии устанавливаются, проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах