Во вторник, 5 ноября, в 19:10, в Самаре, 43-летний водитель кроссовера Mazda CX, ехавший задним ходом по парковке возле дома № 4А на улице Дачной, сбил пробегавшего восьмилетнего мальчика, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Ильдар Хужин.

Попавший под машину ребёнок получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи пострадавшего отпустили домой.
По данным инспекторов ГИБДД, водитель кроссовера был трезв.
Смотрите также: В селе Борском 18-летний водитель Hyundai ix35 сбил девятилетнего ребенка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть