Во вторник, 9 октября примерно в 08:00, в Чапаевске, во дворе на улице Ленина, напротив дома № 100, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем сбил 19-летнего молодого человека, который переходил дорогу слева направо по ходу движения неустановленного автомобиля, сообщает редактор группы по взаимодействию с печатными СМИ Ольга Юрьева.
Попавший под машину пешеход получил телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь.
В отношении водителя, скрывшегося с места ДТП, возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся» КоАП РФ, что наказывается лишением водительских прав от одного года до полутора лет, или административным арестом до 15 суток.
ОГИБДД О МВД России по городу Чапаевску обращается к свидетелям и очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия по телефонам: 2-14-59 (ОГИБДД), 2-28-55 (ДЧ О МВД по г. Чапаевску), 112.
В Самаре ГИБДД ищет водителя, сбившего подростка на дублере Ново-Садовой
Полиция Тольятти ищет водителя, сбившего мужчину на ул. Ярославской, 17
Полиция Чапаевска ищет водителя, сбившего на ул. Советской мужчину
В Самаре задержан водитель, переехавший женщину, и скрывшийся с места ДТП
В Самаре на Московском шоссе пьяный водитель задавил насмерть пешехода