Примерное время чтения: меньше минуты
495

Под Самарой столкнулись и загорелись два грузовика, водители погибли

Станислав Ломакин / АиФ
Самара, 16 июля - АиФ-Самара.

В воскресенье, 15 июля, по предварительным данным, примерно в три часа дня, в Красноярском районе, на Обводном шоссе произошло лобовое столкновение двух грузовиков, сообщает портал «Волга Ньюс» со ссылкой на оперативные структуры.

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей. Водители грузовых машин погибли.

На месте ДТП работали сотрудники полиции и МЧС.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах