Во вторник, 22 января, в 08:10, в Волжском районе 37-летняя автомобилистка на Renault Sandero не справилась с управлением и столкнулась с тягачом MAN с полуприцепом под управлением 33-летнего водителя, сообщает референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Владислав Баландин.
ДТП случилось на 27 км автодороги «Обводная г. Самара». Следовавшую со стороны посёлка Алексеевка в направлении автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М5 Урал» легковушку занесло на встречку, где её протаранила фура.
Находившаяся за рулём Renault Sandero женщина получила телесные повреждения. Карета «скорой помощи» доставила пострадавшую в больницу. Врачи приняли решение о её госпитализации.
Процессуальное решение по данному ДТП будет принято по итогам проводимой в настоящее время проверки.
На трассе М-5 «Урал» погибли водитель и пассажир Toyota, раздавленной фурой
Под Самарой автоледи на «Калине» въехала в фуру, пассажирка «Лады» погибла
В Ставропольском районе в ДТП погиб человек и четверо пострадали
За сутки в Самарской области произошло четыре ДТП со смертельным исходом
На трассе М-5 легковушка врезалась в грузовик (21.11.2011)