Появилась новая информация о страшном ДТП в Ставропольском районе, в котором погиб человек. Найден автомобиль с характерными повреждениями, с водителем которого работают сотрудники областного МВД.
Утром 4 декабря на трассе «Тольятти — Ташелка» переходивший дорогу по пешеходному переходу 66-летний мужчина был буквально разорван на куски проносившимся автомобилем, который скрылся с места аварии. Сотрудники МВД обратились ко всем, кто что-то видел или знает, с просьбой сообщить по телефонам
Утром 5 декабря появилась официальная информация о том, что сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль с характерными для ДТП повреждениями. С водителем проводятся следственные действия.
Виновному в оставлении места ДТП и неоказании помощи пострадавшему грозит лишение права управлять автомобилем на срок до полутора лет или административный арест на 15 суток. Если в аварии погиб человек, это уже уголовное дело, по которому грозит реальный срок заключения до пяти лет. Если водитель был пьян или не имел прав — до 12 лет.