Примерное время чтения: 2 минуты
170

В Самаре задержали двух таджиков, распространяющих героин

Самара, 14 января – АиФ – Самара. Сотрудники наркоконтроля задержали двух уроженцев Республики Таджикистан, распространяющих в городе героин, сообщает пресс-служба УФКСН России по Самарской области.

В полицию поступила информация о том, что двое таджиков, проживающие в Самаре, распространяют в городе наркотики, как лично, так и посредством тайников. Один из преступников был задержан в своем автомобиле. Согласно полученной информации, он ехал на встречу с сообщником, чтобы передать ему часть героина для дальнейшего сбыта. В ходе досмотра, у задержанного было изъято 76 грамм героина.

В этот же день, сотрудники полиции провели обыск строящегося объекта, на котором работали наркодилеры, а также строительный вагончик в п.Смышляевка. В вагончике было обнаружено три пакетика с героином, общая масса которых составила более 1 кг, 10,5 грамм марихуаны, кофемолка с небольшим количеством героина и материал для упаковки. В съемной квартире, где проживали подозреваемые, полицейские нашли ещё 11 грамм героина.

По факту распространения и хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. На данный момент, наркоторговцы находятся под стражей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах