Примерное время чтения: 3 минуты
1001

В Самаре районные советы определились с председателями и составом

Дарья Злобина / АиФ

Самара, 23 сентября - АиФ-Самара. Советы районных депутатов Самары определились с председателями и составом, сообщает сайт самарской городской думы.

В Самаре состоялись заседания Советов районных депутатов девяти муниципальных образований. В итоге утверждены председатели Советов, сформированы профильные комитеты и избраны их руководители.

Председатели Советов депутатов внутригородских районов городского округа Самара первого созыва – главы внутригородских районов городского округа Самара:

Железнодорожный внутригородской район – Скобеев Николай Леонидович;

Промышленный внутригородской район – Халиуллов Минахмет Мидехатович;

Советский внутригородской район – Иванов Владимир Иванович;

Ленинский внутригородской район – Медведев Александр Михайлович;

Куйбышевский внутригородской район – Панченко Николай Александрович;

Самарский внутригородской район – Медведев Александр Викторович;

Кировский внутригородской район – Киреев Александр Яковлевич;

Красноглинский внутригородской район – Немченко Игорь Александрович;

Октябрьский внутригородской район – Кукушкин Тимофей Николаевич.

Также на заседаниях Советов районных депутатов определились с кандидатурами, которые делегированы в Думу городского округа Самара шестого созыва. Ими стали:

От Промышленного внутригородского района: Братчикова Татьяна Константиновна; Власова Галина Петровна; Емелина Татьяна Валентиновна; Звягинцев Вячеслав Сергеевич; Назаркина Ирина Михайловна; Резников Яков Зиновьевич; Тимошенко Вячеслав Сергеевич; Хисамутдинов Шамиль Салимгереевич; Чернышев Александр Павлович.

От Советского внутригородского района: Гришин Вячеслав Николаевич; Попова Вера Владимировна; Трофимов Валерий Аркадьевич; Туркина Татьяна Николаевна; Бакаева Алина Дамировна; Барсук Валерий Михайлович.

От Железнодорожного внутригородского района: Андриянова Галина Геннадьевна; Бескоровайная Светлана Витальевна; Сараева Анна Александровна; Шведов Александр Викторович.

От Ленинского внутригородского района: Егоршин Виктор Владиславович; Максимов Александр Борисович.

От Красноглинского внутригородского района: Карташова Наталья Владимировна; Левин Юрий Сергеевич; Палагичев Александр Геннадиевич.

От Куйбышевского внутригородского района: Кочуева Ирина Николаевна; Петриков Андрей Геннадьевич; Степанов Александр Сергеевич.

От Самарского внутригородского района: Рязанов Сергей Владимирович; Рязанов Игорь Викторович.

От Октябрьского внутригородского района: Арсентьев Сергей Юрьевич; Дегтев Алексей Петрович; Квашин Дмитрий Александрович; Штейнмардер Сергей Альбертович.

От Кировского внутригородского района: Вавилов Александр Владимирович; Гриднев Анатолий Николаевич; Рогожников Василий Васильевич; Сидоров Александр Денисович; Тюлевин Сергей Викторович; Хрипченко Ольга Валерьяновна; Хузин Ривгат Туктарович; Шишкин Владимир Александрович.

В среду, 23 сентября, состоится первое заседание Думы городского округа Самара шестого созыва, на котором депутаты выберут Председателя Думы, утвердят его заместителей, сформируют профильные комитеты и определят их руководителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах