Примерное время чтения: меньше минуты
111

18 мая в Самаре приступили к очистке пляжей

Самара, 19 мая - АиФ-Самара.

В четверг, 18 мая в Самаре приступили к очистке пляжей, сообщает департамент городского хозяйства и экологии.

Перед началом купального сезона дно реки до границы плавания будет обследовано водолазами и очищено от водных растений, коряг, камней, стекла, прочих опасных предметов и мусора.

В департаменте обещают, что к 15 июня городской пляж будет готов к купальному сезону.

Всего в Самаре будет оборудовано восемь пляжей.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах