В ближайшее время в Самаре будут сломаны девять уже расселенных ветхих зданий в историческом центре, которые могут обрушиться в любой момент. Ситуация обостряется тем, что в таких зданиях незаконно продолжают жить люди.
Самарцам так и не удалось отстоять строительство сквозной автодороги по улице Челюскинцев и добиться сохранения памятника архитектуры - казарм Александрийского полка.
Тольятти и Самара стали победителями в конкурсе «Самый чистый город России». Самарские эксперты-экологи ставят под сомнение итоги конкурса.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.