Примерное время чтения: 3 минуты
192

Афиша на 19 и 20 апреля. Куда пойти на пасхальные выходные в Самаре

Анна Гилева / АиФ

Приближается светлый праздник Пасхи. Самое время печь куличи и красить яйца. В полночь с 19 на 20 апреля во всех храмах начнутся пасхальные богослужения.

Фото: АиФ / Елена Борисова

Также в предстоящие выходные в 16:00, каждый день в самарском цирке программа «Экзотическое шоу» – «Звездный экстрим»!

Перед зрителями выступят веселые обезьянки, дрессированные кошки, эквилибристы, акробаты, экзотические животные (носуха, дикобраз, верблюд, пеликан) и многое другое.

Пеликан Фото: Commons.wikimedia.org / Arpingstone

Еще один приятный способ провести время – сходить в кинотеатр. В четверг, 17 апреля, состоялась премьера фильма «Скорый «Москва-Россия».

Вместе с главными героями Сергеем Светлаковым и Марией Левиевой вы совершите путешествие по всей России. По сценарию, ровно через 7 дней они должны оказаться во Владивостоке, по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга

 Также в  кинотеатрах идут: американский приключенческий боевик «Первый мститель: Другая война», драма «Ной», фильм в жанре фэнтэзи – «Дивергент», приключенческая мелодрама «Авантюристы». 

Из новых мультфильмов этой недели — «Реальная белка в 3D».

В субботу в Самарском академическом театре состоится премьера спектакля «Пули над бродвеем». События происходят в Нью-Йорке в 1920-е годы. Молодой, подающий надежды драматург— Дэвид Шайн пытается организовать постановку своей пьесы «Бог наших отцов». Он находит спонсора, известного нью-йоркского гангстера Ника Валенти, который готов финансировать постановку, но при условии что в главной роли будет задействована его любовница Оливия Нил. Девушка бредит театром, но бездарна и капризна. Начало в 18:00.

В субботу в 10-30 и в 13-00 в Самарском театре кукол состоится детский спектакль «Кот в сапогах». Смелый и находчивый кот в сапогах приглашает всех малышей в удивительный мир приключений и волшебства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Хотели бы вы больше узнать о самарском поэте Александре Ширяевце?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах