Примерное время чтения: 4 минуты
350

В эти выходные самарцев ждет богатая культурная программа

Посетить день рождения киноцентра

16 марта кинотеатр «Вертикаль» проводит праздник в честь дня рождения киноцентра. В программе: развлекательное шоу с клоунами, веселые старты, забеги в игровом лабиринте, мастер-класс по приготовлению пиццы, а также викторины, конкурсы и танцы. Родители вместе с детьми смогут принять участие в турнире по аква-гриму "Мой ребенок - киногерой!". Каждый ребенок в костюме киногероя получит специальный приз от киноцентра. Все развлечения пройдут на втором этаже торгового центра «Вертикаль».

Так же весь день с 9:00 до 0:00 посетители смогут смотреть любые фильмы и кататься на аттракционе 5D всего за 100 рублей. Мероприятие состоится 16 марта в 16:00 в кинотеатре «Вертикаль». Вход свободный.

Окунуться в эпоху Возрождения.

В субботу, 15 марта, в Культурно-выставочном центре «Радуга» пройдет выставка «Фрески эпохи Возрождения». Здесь будет представлен ряд живописных экспозиций (копии картин русских и зарубежных мастеров с эпохи Возрождения до середины XX века). Вход свободный.

Отпраздновать день рождения радио

В субботу, 15 марта, истинные ценители рок-музыки смогут отпраздновать 2-ой день рождения самарского радио «Время звучать». Все пришедшие получат подарки от радио. Так же в программе розыгрыш призов от магазина рок-атрибутики «Конфедерация». Зажигательную музыку и веселое настроение обеспечат самарские рок-группы RADIO.6, А.П.И. Тупые Предметы и ВИА Танцы!. Мероприятие состоится в рок-баре «Подвал», 15 марта, в 20:00. Вход свободный.

Побывать в сказке

В Самарском театре кукол покажут сказку в 2-х действиях. В центре сюжета этого весёлого спектакля, наполненного разного рода играми, загадками и шутками, - история о том, как Лизавета Ивановна выходит замуж за Котофея Ивановича. Пройдя сквозь многие приключения, она находит угощения для свадебного стола. Показ состоится 16 марта в 10:30. Стоимость билета от 160 до 200 рублей.

Увидеть историю о человеке, который хотел купить счастье

16 марта в 18:00 в Самарском академическом театре им. Горького пройдет спектакль «Месье Амилькар, или Человек, который платит». Спектакль -  комедия в двух действиях. Это история о человеке, который хотел купить свое счастье. Вход от 200 рублей. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Хотели бы вы больше узнать о самарском поэте Александре Ширяевце?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах