Примерное время чтения: 2 минуты
3043

Толпа кавказцев жестоко избила двух жителей Самары

Самара, 13 ноября – АиФ-Самара. 10 ноября, в воскресенье 12 иностранцев жестоко избили местного жителя Евгения Миронова и его товарища.

Как сообщает сайт www.progorodsamara.ru, инцидент произошёл на улице Теннисной, 12, примерно в 19:30. По информации, ставшей известной следствию, Евгений с другом ехали на такси в гости. В районе Кировского рынка их подрезал автомобиль, предположительно, тёмно-зелёный «ВАЗ-2107» или «ВАЗ-2105» с номером 095.

В машине находились лица, предположительно, кавказской национальности. Водителю такси пришлось остановиться. Вспыхнул конфликт и завязалась непродолжительная драка. Вскоре агрессоры уехали. Однако когда Евгений с другом подъехали на улицу Теннисную, машина с нападавшими опять появилась, как будто они их преследовали.

По словам знакомой Евгения, нападавшие приехали в этот раз на двух машинах, их было 12 человек. Неизвестные жестоко избили двух самарцев и скрылись с места происшествия. Потерпевшая сторона обратилась в дежурную часть отдела полиции №2 в 21:30. За час до этого было сообщение из больницы о поступлении в медучреждение в 20:30 Евгения Миронова с сотрясением головного мозга и рвано-ушибленной раны головы.

Сегодня появилась информация, что Евгений Миронов после трепанации черепа переведён из реанимации в обычную палату. Пострадавший пока ещё не может полноценно разговаривать.

Сотрудники ОВД занимаются выяснением обстоятельств. Ведётся работа над установлением личностей злоумышленников. Жена и родственники Евгения Миронова просят откликнуться очевидцев по телефонам 205-67-61, 205-67-62 или электронному адресу https://vk.com/id9750396.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах