Примерное время чтения: 1 минута
95

Число пострадавших в ДТП на Московском шоссе увеличилось до 4-х

В ДТП, произошедшем накануне на Московском шоссе, пострадали 4 человека, сообщает ИА Волга Ньюс со ссылкой на отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Самаре.

Трое пострадавших - водитель Jaguar с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени и тупой травмой живота, 38-летняя пассажирка SsangYong с тупой травмой живота и 22-летняя девушка из корейского внедорожника с переломом позвоночника - сейчас находятся в больнице. Еще одного пострадавшего - 8-летнего пассажира SsangYong - медики отпустили домой.

Напомним, что авария произошла примерно в 14:00. Автомобиль Jaguar, ехавший со стороны ул. Потапова в направлении ул. Советской Армии, занесло при обгоне. В результате машина вылетела на встречку, где врезалась в автомобиль Toyota Corolla. От удара Toyota отбросило на столб, а у Jaguar оторвало заднее колесо. После этого последняя лоб в лоб столкнулась с машиной SsangYong.

Источник в правоохранительных органах рассказал порталу, что после столкновения 41-летний Владимир К., находившийся за рулем корейского внедорожника, устроил стрельбу на месте происшествия. Он выскочил из автомобиля и несколько раз выстрелил в воздух.

Также выяснилось, что мужчина, ставший виновником ДТП, взял Jaguar, стоимостью около 4-6 млн рублей, на тест-драйв в салоне официального дилера Jaguar в Самаре. Машина была застрахована. В скором времени будет решаться вопрос о возмещении ущерба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах