Примерное время чтения: 2 минуты
56

В Тольятти проведут фестиваль "АвтоGRAD"

В пятницу, 25 мая, в Тольятти стартует первый автомобильный фестиваль "АвтоGRAD", сообщает Тольятти-Новости. Он посвящен 275-летию со дня основания Ставрополя-Тольятти.

Фестиваль будет работать 3 дня - до 27 мая. В эти дни универсальный спорткомплекс "Олимп" будет принимать выставку-шоу "Тольяттинский автосалон - 2012". 26 мая с 10:00 до 18:00 там будет проходить конкурс автозвука, тюнинга и аэрографии, участники которого обращались в интернет магазин тюнинга. 27 мая с 12:00 до 14:00 ожидаются выступления по дрифтингу.

Также в воскресенье, с 12:00 до 13:00, по улицам Тольятти проедет колонна ретро автомобилей и мотоциклов. Маршрут пробега проляжет от Дворца спорта "Волгарь" по улице Юбилейной с разворотом на улице Дзержинского и возвращением обратно к "Волгарю".

Кроме того, 26 и 27 мая на трассе "Тольятти-Ринг" пройдет второй этап Кубка LADA Granta. В рамках фестиваля на этой трассе также планировалось провести чемпионат по драг-рейсингу. Однако из-за погодных условий его пришлось отменить.

Завершится "АвтоGRAD" концертом на площадке перед ТРК "Вега". В нем примут участие Вася Обломов из Москвы, самарская группа "Шаманы Stereo", а также тольяттинские "Дискотека S OK", "Старый третий" и Шоу "Барабаны Мира". Начало концерта в 18:00, а в 22:30 тольяттинцев ожидает праздничный фейерверк.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах